Король лев. часть 4.

Объявление

Правленеие Симбы и Налы идёт успешно, не задолго до начало правления у них появляются два пушистых комочка, их назвали так, Кьяра и Копа.Когда им исполнилось 4 месяца, Симбы учил как правильно надо охотится. На территории проник какой-то незнакомец. Симба отправляется повидать этого льва. А он тем временем похищает Копу. Ник: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. часть 4. » Разрушенная скала » Лобное место


Лобное место

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычно здесь ходят жители прайда Тьмы, чтобы подъискать себе добычу. Полёвку и всяких мелких живностей.

0

2

Нефертит пришла и присмотрелась. Мда... В какие места я попала? Она прошлась. Везде мрачно и темно. Подул ветерок. Брррр! Она оглянулась. Позади неё в кустах сверкали красные глаза. Она закричала и  в страхе побежала дальше по землям, наткнулась на маленькую пещерку и спряталась. Как страшно! дрожала малышка. Она была так беспомощна! Надеюсь кто-нибудь придёт

0

3

Саманта шла по территории своего прайда и думала.мсл:мой прайд такой маленький....вдруг Саман увидела маленькую львёнку с испуганными глазами.Саманта подошла к ней.как ты тут оказалась?и где твои родители?спросила королева.

0

4

Неффи увидела большую черную львицу и ещё больше испугалась. Но голос её был очень мягким. Я... я... запиналась Неффи но все-таки отважилась. Я Нефертит! гордо заявила она. Я ищу семью, родителей у меня нет. На втором предложении её гордость начала спадать на нет. А... А вы кто?

0

5

я королева приайда тьмы....сказала самсан.
Это что такое? Хотя бы напиши одну строчку.

0

6

Нефертит напугалаь. Перед ней стоит сама королева Тьмы!
-Какая вы красивая... пыталась настроить её на дружелюбный лад Неффа.
-Какой ошеиник! Где вы такой нашли? продолжала льстить малышка.

0


Вы здесь » Король лев. часть 4. » Разрушенная скала » Лобное место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно