Король лев. часть 4.

Объявление

Правленеие Симбы и Налы идёт успешно, не задолго до начало правления у них появляются два пушистых комочка, их назвали так, Кьяра и Копа.Когда им исполнилось 4 месяца, Симбы учил как правильно надо охотится. На территории проник какой-то незнакомец. Симба отправляется повидать этого льва. А он тем временем похищает Копу. Ник: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. часть 4. » Анкеты » Анкета прайда света.


Анкета прайда света.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя-
Возраст-
Пол(Самец/Самка)-
Характер-
Внешность(Можешь сказать посмотри на аву,я посмотрю, но лучше напиши)-
Прайд(Свет/тьма)-
Статус в прайде-
Биография-
Родители-
Личный статус-
Ваши пожелание форуму?
Будите рекламировать форум?

0

2

Имя-
Возраст-3 года
Пол(Самец/Самка)-Самец
Характер-Слегка вздорный, но в целом добродушный. Уважительно относящийся ко всем и всему. Под внешней ершистой оболочкой скрывается по-настоящему ласковый и нежный зверь.
Внешность(Можешь сказать посмотри на аву,я посмотрю, но лучше напиши)-Белый от хвоста до кончика носа, но не альбинос)))
Прайд(Свет/тьма)-Свет
Статус в прайде-Пока не заслужил
Биография-Я родился в семье одиночек. Мои отец и мать предпочли жить отдельно ото всех. Я вырос, но они нисколько не навязывали мне своё мнение и не стали отговаривать меня, когда я решил уйти от них и найти прайд. Я ушёл от них, не обещая вернуться, но в глубине душе, ожидая минуты встречи с ними.
Родители-Гелион и Гебия
Личный статус-Я доверяю
Ваши пожелание форуму? - расти и развиваться
Будите рекламировать форум? ДА

Спасибо что будешь рекламировать, и я хочу найти того чтобы тут обустроил, про анкету в принципе классная.ПРИНЯТ!

0

3

1. Имя

        "Симба"(афр.) - лев.

2. Пол
                мужской
3. Вид
                Лев
4. Возраст
                4 года
5. Прайд/одиночка

                Единый Прайд

6. Внешность

    Алая грива и коричневые глаза. На концах ушей черные пятна. Шерсть рыжая, а пузико жёлтое. На лапках жёлтые пятна... Подушечки лап черные без узоров. Чуть тоскливые и добрые глаза. Сильно развитая мускулатура. Обаятельная улыбка. Когда я злой то выгляжу совсем по-другому,глаза вмиг отражают всю ярость и ненависть. Острые заточные когти,заставляют вздрогнуть,а острые клыки затрястись от ужаса.

7. Характер

    Ну главная черта характера моего характера,это высказывание тех фраз,что заставляют задуматься "Мы едины" и "Хакуна Матата"... Я очень-очень добрый. Отважный, храбрый, умный, сильный. Для короля- довольно справедливый и гордый. Не смотря на то что уже уже взрослый лев,в душе я остаюсь настоящим львёнком - игривым,смышеленным. Порой игнорирую всё что мне говорят. Я предпочитаю слушать свое сердце,и поступать так,как поступил бы мой отец- Муфаса....

8. Био

      Ну моё БИО должны знать все,так что ,если можно...просто скину краткие сюжетики двух мультиков...

  THE LION KING: У величественного короля и королевы родился львёнок по имени Симба. Он растёт, познаёт мир, но ещё в детстве он оказался под завистью и злостью родного дяди Шрама, в итоге от которого потерпел изгнание и большую утрату, которая оставила след в его жизни. В итоге Шрам становится законным королём. События развиваются, малыш Симба растёт. В конце-концов он вырос и вернулся домой, чтобы отвоевать у дяди своё законное королевство.

  THE LION KING 2: SIMBA’S PRIDE: Вскоре у Симбы родилась дочка – Киара, своенравная дочь короля и королевы.  Её мать – Нала, королева и в то же время отличная мать и любовница Симбы. Киара – их радость и наследница, которая постоянно ищет себе приключения. Она отправляется к запретной границе с Землёй чужаков. Там Киара встречает озорного Кову – одного из детёнышей враждебно настроенных соседей-львов. Пропасть между чужаками и дочерью Симбы увеличивается настолько,насколько растёт взаимная симпатия Киары и Кову друг к другу. 

9. Статус в Прайде:

                   Бывший король.

10.Личный статус:

                  ★ Kings don't need advice ★

анкета большая,ПРИНЯТ

0

4

Имя-Кьяра
Возраст- 1.5 года
Пол(Самец/Самка)- самка
Характер- Любопытная, решительная,смелая, настойчивая, влипает во всякие переделки.А ещё она любит охотиться.
Внешность(Можешь сказать посмотри на аву,я посмотрю, но лучше напиши)-Окрас жёлтый, Мордочка в области рта палевого цвета как и на груди, коричневая кисточка на конце хвоста,глаза оранжевого цвета, на конце лап где подушечки отметины палевого цвета.
Прайд(Свет/тьма)-свет
Статус в прайде- принцесса, будующая королева
Биография-У Симбы родилась дочка – Киара, своенравная дочь короля и королевы.  Её мать – Нала, королева и в то же время отличная мать и любовница Симбы. Киара – их радость и наследница, которая постоянно ищет себе приключения. Она отправляется к запретной границе с Землёй чужаков. Там Киара встречает озорного Кову – одного из детёнышей враждебно настроенных соседей-львов. Пропасть между чужаками и дочерью Симбы увеличивается настолько,насколько растёт взаимная симпатия Киары и Кову друг к другу. 
Родители- Папа-Симон,Мама-Нани.
Личный статус-принцесса
Ваши пожелание форуму? Собрать всю львинную семью.Включая Шрама и Муфасу, а также их родителей- Ури и Ахади.
Будите рекламировать форум?да!
Принята конечно!

0

5

Имя-Копа
Возраст-4 месяца с половиной
Пол(Самец/Самка)-Самец
Характер-Копа добрый оптимист. Хитрый, любит своих родителей, преданный. Он никогда не оставит в беде друзей и сестру Киару. Не очень умный, честный и хороший львенок.
Внешность(Можешь сказать посмотри на аву,я посмотрю, но лучше напиши)-Ава
Прайд(Свет/тьма)-Свет
Статус в прайде-Принц или наследник
Биография-Родился Копа в прайде Света. Его родителями были Симба и Нала. У него была сестра Киара. Всё шло хорошо до тех пор, пока в прайде не появился незнакомец. Папа отправился ему навстречу, но у незнакомого льва были намерения похитить львенка. Он похитил Копу. Судьба королевского сына неизвестна на данный момент.
Родители-Симба и Нала.
Личный статус-~Одинокий львенок~
Ваши пожелание форуму?Чтобы на форуме было очень много участников и чтобы форум рос и чтобы его никто забросил.
Будите рекламировать форум?Буду.

Принят. Нала

Отредактировано Копа (2009-06-13 16:10:07)

0

6

Имя-Ангел
Возраст-не родилась
Пол(Самец/Самка)-самка
Характер-У Анги пока не сформировался свой характер. Хотя ее мать чуствует, что малышка родится доброй, приветливой и безъотказной, как и она сама. Так же в ней будет присутсвовать и злоба, но совсем небольшая часть. Ведь, согласитесь, нельзя же быть всегда добренькой?....
Внешность(Можешь сказать посмотри на аву,я посмотрю, но лучше напиши)-Ангел очень красивая львенка. Она коричневого окраса с более темными подпалинами на кончиках лап, ушах и кисточкой на хвосте...
Прайд(Свет/тьма)-Свет
Статус в прайде-Незнаю
Биография-
Родители-ИЩУ!!!!!!!!
Личный статус-~Обидишь-получишь~
Ваши пожелание форуму?-Сделайте мя админов и я принесу вам огромную полу!!!
Будите рекламировать форум?-везде!
Принята. Про админа в лс. Нала.

0


Вы здесь » Король лев. часть 4. » Анкеты » Анкета прайда света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно