Король лев. часть 4.

Объявление

Правленеие Симбы и Налы идёт успешно, не задолго до начало правления у них появляются два пушистых комочка, их назвали так, Кьяра и Копа.Когда им исполнилось 4 месяца, Симбы учил как правильно надо охотится. На территории проник какой-то незнакомец. Симба отправляется повидать этого льва. А он тем временем похищает Копу. Ник: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. часть 4. » Скала Предков » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просторная и довольно светлая пещера. Из-за того, что дожди бывают очень частыми, на выходе "прорезан" желобок - он идет вглубь жилища и впадает в порядочную ямку. В итоге получается, что в самой пещере всегда есть вода и ходить далеко не надо. По стенам образованы каменные выступы - там удобно лежать, а поэтому места нередко заняты. Посередине пещеры тоже своеобразный выступ - там спит королевская семья, а уже по бокам - остальные львы и львицы.

0

2

Копа прибежал в пещеру.
- Здесь есть кто - нибудь или нет? - спросил львенок.
Он ожидал ответа. Но врядли в этой пещере кто - нибудь был. Ведь пещерка была пустая.

0

3

Нала увидела своего сына, Копу и сразу же подбежала к нему.
Я тут! ответила она, и добавив:
Не хочешь ли есть?

0

4

- Конечно же я хочу, - ответил Копа.
Он смотрел на потолок и заметил бабочку, которая беззаботно летала в пещере.
" Хм... Поймать бы бабочку... Нет... Нельзя. Мама тогда подумает, что у меня плохая дисциплина. " - подумал львенок.

0

5

Тут Нала посмотрела на Копу, удивилась куда же он всё смотрит? На что? увидев что там бабочка, Нала сказала:
Копа, что же ты сидишь? Иди лови бабочку!

0

6

Копа всё еще стоял, но тут он услышал крик мамы. Получив разрешение поймать бабочку, львенок быстро подошёл к бабочке и прыгнул на нее. И тут Копа почуствовал, что что-то щекочет его лапы. Львенок посмотрел в лапы и увидел бабочку. Копа осторожно взял ее в зубы и показал добычу маме.
- Я что, буду бабочку есть? Или это ради забавы? - спросил принц у мамы.

0

7

Нала усмехнулась, конечно это ради забавы! она подошла к Копе и потеребила его маленький хохолок. - Ты пока поиграй с бабочкой, а я сейчас поймаю антилопу... сказав, она побежала на пастбище.
----Пастбища---

0

8

----Пастбища----
Удачно поймав антилопу, Нала зашла в пещеру, таща в зубах антилопу и положила рядом с играющим Копой:
Сынок, давай ешь! сказав, львица принялась разделывать на куски мясо.

0

9

Копа, увидев кусок вкусного мяса, принялся есть его. Съев еще 3 куска, принц лег на выступ, чтобы немного полежать.
- Мам, а как дела в нашем прайде? - спросил Копа у мамы.

0

10

Нала немного задумалась над вопросом Копы, но потом ответила:
Ну, знаешь, что нового? Ну что в короолевской семье живёт один маленький львёнок, по имени Копа...И скоро в семье будет пополнение...

0

11

- У меня что, будет брат или сестра? - спросил Копа у мамы.
" Пополнение? Мама беременна?! Ой - ой - ой! Что - же будет, что будет! " - думал львенок.

0

12

Львица засмеялась, да откуда я знаю, может девочка. сказала она ему. Тебе будет с неё, или с ним весело! будете играть.

0

13

- Понятно, - ответил Копа.
- Можно мне выйти на прогулку на какую - нибудь территорию нашего прайда? - спросил львенок у мамы.

0

14

Один? спросила она, и как-то странно посмотрела она на сына...А если с тобой что-нибудь случится? Я себе такого не прощу! Я нехочу тебя потрять! - добавила она.

0

15

- Жалко, что я еще такой маленький. Вот когда мне будет 1 год, то я наверно буду королем и смогу один гулять по прайду! Не так ли? - спросил Копа у мамы.

Отредактировано Копа (2009-06-21 16:59:08)

0

16

Нала немного подумав, ответила:
Ммм...Да, сынок! Да! львица взяла Копу за шкирку в зубы, легла положив в лсвои лапы сына, начала его умывать. Какой же ты грязный!- добавила она. Он же вроде в пещере был, где он мог так измазаться?

0

17

- Может, не будешь умывать меня так быстро? - спросил Копа.
Он пытался ускользнуть из лап Налы.

0

18

Нала держала его что б не вырывался. Почему? Ты же грязный! -сказав, тут же потеребила Нала его хохолок. Может вместе прогуляемся, я тебе прайд покажу! Папа сейчас далеко, ищет брата...

0

19

- Давай прогулемся! Я хочу увидеть прайд! Куда пойдем? - спросил принц у мамы.

0

20

Нала подумала, подумала и сказала:
- Слушай, Копа. Может пойдём на водопад? Искупаемся? А то сейчас жара. в пещере был тенёк и Нала наслаждалась им.

0

21

- Да, жара ужасная. Идём? - спросил Копа.
Он ударил хвостом и посмотрел на тенёк...

Отредактировано Копа (2009-06-23 14:24:50)

0

22

Львица взяла его за шкирку в зубы и потащила на водопад. Пошли!- сказала Нала, неся в зубах своего сына, Копу...
-----Водопад-----

0


Вы здесь » Король лев. часть 4. » Скала Предков » Королевская пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно